Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

Наши достижения 

Достижения учащихся в 2016-2017 учебном году

Достижения в спорте учащихся МОУ «Анненская СОШ» в 2016-2017 учебном году

Читать далее...

Достижения учащихся в 2016-2017 учебном году

Результаты всероссийской олимпиады и областной олимпиады школьников

Читать далее...
06 декабря 2016

Конкурс сайтов

Наша школа стала победителем Международного открытого конкурса сайтов "Лучший образовательный сайт"

22 ноября 2016

Конкурс "Дорогою Добра"

В октябре прошел районный конкурс "Дорогою Добра"

Читать далее...
23 сентября 2016

Итоги 16-й спартакиады ОУ Карталинского района

В четырех возрастных группах заняла два "серебрянных" и два "бронзовых" кубка и сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

06 апреля 2016

Дорофейчева Полина  ученица 5 класса стала призёром областного творческого конкурса  «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в целях приобщения подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства, изучения исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитание ценностного отношения к семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения к поколению.

Читать далее...
25 декабря 2015

3 место в областном конкурсе на лучшую организацию питания

 17 декабря 2015 года в Челябинском  государственном  колледже индустрии питания и торговли  прошел очный этап областного конкурсана лучшую организацию школьного питания, в котором повезло принять участие и нашей школе.

ЛИСТ УСПЕШНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ 2014-2015 учебный год

 

ЛИСТ УСПЕШНОСТИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

2014-2015учебный год 

 

Участие в районных мероприятиях

1

Интересное рядом

ноябрь

Дорофейчева Полина

Бабушкина Г.А.

участие

Зуйкова Анна

Колобынцева Любовь

Бушуев Андрей

2

Школьный лидер

октябрь

Абакумова Мария

Дорофейчева О.А.

победитель

3

Олимп Юнкора

октябрь

Абакумова Мария

Берёзина А.В.

призёр

4

Геологическая интернет - олимпиада

ноябрь

Аброськин Кирилл

Аленьева Т.Г.

1 место

Черепанов Виктор

4 место

Балясников Владимир

2 место

Самарин Владимир

3 место

Суханкин Данил

участие

5

«Ученик года»

ноябрь

Абакумова Мария

Дорофейчева О.А.

призёр

6

«Креодонт»

декабрь

Левченко Дмитрий

Остапенко Н.А.

 

7

«Золотой микрофон»

декабрь

Кондакова Дарья

Серова А.Р.

участие

8

 

 

 

«Газета года»

 

декабрь

 

Абакумова Мария Балясников Владимир

Берёзина А.В.

 

участие

 

9

«Мир без насилия»

декабрь

Дорофейчева Полина

Остапенко Н.А.

призёр

Левченко Дмитрий

призёр

Спиридонов Олег

участник

Савинов Александр

участник

Колобынцева Любовь

призёр

10

 

 

«Креодонт»

 

 

Декабрь

 

 

Левченко  Дмитрий

 

Остапенко Н.А.

победитель

Кисняшкина Ирина

 

участие

Колобынцева Елена

 

участие

11

Геологическая игра «Что? Где? Когда?»

декабрь

 

Слинкин Андрей

Самарин Владимир

Черепанов Виктор

Москвина И.Г.

3 место

3 место

 

4место

12

«Журналина -2015»

январь

Абакумова Мария

Балясников Владимир

Берёзина А.В.

участие

13

«Мозаика детства»

январь

Егорова Ульяна

Бойко Кирилл

Молчанова Анна

Чубко Анастасия

 

участие

14

Конкурс семейных фотографий  «Кулинарное путешествие во времени»

 

февраль

Младенцева Варвара Сергеевна

Слинкина Н.Ф.

участие

Караулов Денис Вячеславович

Молчанова А.Л.

Демидова Дарья Геннадьевна

Молчанова А.Л.

Дорофейчева Полина

Дорофейчева О.А.

Бауэр Дмитрий

Бауэр О.С.

Рямянцева Елена

Ерохина Т.А.

Егорова Ульяна

Бауэр О.С.

Овчинникова Вероника

Бауэр О.С.

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Полиция глазами детей»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

февраль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Егорова Ульяна

Бауэр О.С.

участие

Дорофейчева Полина Владимировна

Дорофейчева О.А.

Егорова Яна Андреевна

Ерохина Т.А.

Гридяев Николай Владиславович

Остапенко Н.А.

Левченко Денис

Зуйкова Анна Георгиевна

Сергеев Кирилл Сергеевич

Лазаренко Данил

Матвеев Александр Дмитриевич

Левченко Дмитрий

Младенцева Варвара

 

Катпенова Эльмира

Чубко Анастасия

Пелепенко Данил

 

 

16

«Тропинка

февраль

Дорофейчева Полина

Зуйкова Анна

Колобынцева Любовь

Бабушкина Г.А.

Призёры  ( 3 место)

17

« Уральские прикрасы»

март

Дорофейчева Полина

Ганебная Анна

Демидова Дарья

Сыровяткина Мария Вдовина Юлия

Колобынцева Елена

Ахмадеева Анна

Егорова Яна

Капустья Антон

Костюнин Александр

Кузьмин Семён

Мельниченко Николай

Асташкин Владимир

Дорофейчева О.А.

Серова А.Р.

Призёры (2 место)

18

 « Живая классика»

март

Царик Светлана

Гильфанов Дмитрий

Банникова Анастасия

 

Гриднева Л.Н.

Участие

( 3 международный конкурс юных чтецов)

19

Краеведческие чтения «Герои Отечества - наши земляки»

март

Гридяев Николай

Гридяев Артём

Гридяева Н.В.

 

Балясников Владимир

Ерохина Т.А.

участие

Гильфанов Дмитрий

Остапенко Н.А.

участие

Жвавая Нина

 

Демидова Г.Г.

участие

20

«Серебряное пёрышко»

апрель

Лукьянова Виктория

 

Панова И.А.

участие

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

«Здоровым быть здорово!»

Апрель

 

 

 

 

 

 

 

Егорова Яна

Колобынцева Елена

Демидова Дарья

Капустьян Антон

Щербенко Максим

Герасимов Данил

Балясников Владимир

Матвеев Александр

Серова А.Р.

участие

22

НОУ

апрель

 

 

Банников Владимир

Москвина И.Г.

победитель

Ерохина Александра

Ерохина Т.А.

участие

Румянцева Елена

23

Молодёжный проект « Я о Родине пою»

апрель

Учащиеся 10 класса

Дорофейчева О.А., Гридяева Н.В.

участие

24

Геологический слёт

май

 

 

 

Черепанов Виктор

Пинтяшкин Л.В.

Москвина И.Г.

2место

Гильфанов Дмитрий

1место

Слинкин Андрей

 

3место

25

Интерактивная олимпиада

 

май

 

Назарова Кристина

Дорофейчева Полина

Банникова Анастасия

 

Ерохина Т.А.

победители

26

Во славу Отечества

июнь

 

 

 

Суханкин М.М.

2 место

 

27

Безопасное колесо

июнь

Дорофейчева Полина

Дмитриева Наташа

Лазаренко Данил

Бушуев Андрей

Паньков П.П.

1 место конкурс плакатов

Участие в Областных мероприятиях

1

Дорога и дети

октябрь

Дорофейчева Полина

Кисяншкина Ирина

Левченко Дмитрий

Остапенко Н.А.

участие

2

От старины до современности

октябрь

Младенцева Варвара

Слинкина Н.Ф.

участие

3

Герои Отечества - наши земляки

ноябрь

Левченко Дмитрий

Кисняшкина Ирина

Молчанова Анна

Остапенко Н.А.

участие

4

Креодонт

 

Кисняшкина Ирина

Остапенко Н.А.

Свидетельство участника

Левченко Дмитрий

Свидетельство участника

Колобынцева Елена

призёр

Участие во Всероссийских мероприятиях

1

 

 

 

 

Всероссийский конкурс на лучшего лидера органа ученического самоуправления

Ноябрь- январь

 

 

Абакумова Мария

Дорофейчева О.А.

участие

2

Карта Памяти

 

март

Аброськин Кирилл

Дорофейчева О.А.

 

 

 

Участие в международных  мероприятиях

1

Международная виртуальная выставка конкурс «АРТ-ПРО-СМОТР»

ноябрь

Молчанова Анна

Левченко Дмитрий

Царик Светлана

Хомутинин Алексей

Мартышкин Николай

Гололобова Валентина

Остапенко Н.А.

участие

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 97
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»