Адрес457375, Российская Федерация, Челябинская область, Карталинский район, с. Анненское, ул. Гагарина, дом 17

Контакты администрации 8(35133) 9-41-24 Annensk2007@yandex.ru

Достижения учащихся в 2016-2017 учебном году

Виды соревнований

Участники, их достижения

Соревнования по гиревому спорту  среди учащихся 1999 и моложе г.р. в зачет XVII спартакиады школьников.

 

·         Герасимов Данил  - 1 место

·         Колобынцева Елена -  1 место

·         Фатхуллин Никита  - 3место

·         Умбетова Марина  - 3 место

 

"Финал четырех" Первенства Карталинского района по баскетболу среди учащихся 2001 г.р. и моложе сельских школ, в зачет 17-ой Спартакиады общеобразовательных учреждений

 

Первые места- ЧЕМПИОНЫ

Состав юношеской сборной:

·         Капустьян Антон

·         Герасимов Данил

·         Жвава Денис

·         Кузьмин Семён

·         Спиридонов Виталий

·         Мельниченко Николай

·         Семилетов Иван

·         Фатхуллин Никита

·         Гамзаев Альберт

·         Караулов Денис

Состав сборной девушек:

·         Банникова Анастасия

·         Колобынцева Елена

·         Ганебная Анна

·         Умбетова Марина

·         Соловьева Кристина

·         Ерохина Александра

·         Назарова Кристина

·         Сергеева Анастасия

·         Гололобова Валентина

·         Вдовина Анастасия

·         Ибрагимова Надира

 

Соревнования по баскетболу

среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в зачёт XVII Спартакиады школьников

Команда юношей и девушек заняли третье место

Состав юношеской сборной

·          Капустьян Антон

·         Герасимов Данил

·         Жвава Денис

·         Кузьмин Семён

·         Спиридонов Виталий

·         Мельниченко Николай

·         Семилетов Иван

·         Балясников Владимир

·         Чалкин Антон

Состав сборной девушек:

·         Вдовина Юлия

·         Банникова Анастасия

·         Ганебная Анна

·         Умбетова Марина

·         Соловьева Кристина

·         Ерохина Александра

·         Румянцева Елена

·         Сергеева Анастасия

·         Гололобова Валентина

·         Ибрагимова Надира

 

Соревнования по армспорту среди школьников

 

третье командное место

Колобынцева Елена – 1 место

Балясников Владимир – 3 место

Соревнования по Мини-футболу

среди юношей  1999-2000 г.р. в зачёт XVII Спартакиады школьников.

 

Состав юношеской сборной

Балясников Владимир

Чалкин Антон

Шерстобитов Данил

Мухамадеев Нколай

Жвавый  петр

Фатхуллин Никита

Суханкин Данил

Соревнования по Мини-футболу

среди юношей  2001-2002 г.р. в зачёт XVIIСпартакиады школьников.

 

Третье командное место

Капустьян Антон

Жвава Денис

Кузьмин Семен

Семилетов Иван

Спиридонов Олег

Филипов Егор

Никонов Сергей

 

Соревнования по пулевой стрельбе

 

Третье командное место

Состав сборной

Караулов Денис

Капустьян Антон

Колобынцева Елена- 1 место (Личное)

Патынский Данил

Абакумов Алексей

Румянцева Елена

 

Соревнования по лыжным гонкам в зачет 17 спартакиады школьников

 

Второе командное место

Жвава Денис- 2 место (личное)

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie