Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Качурина Татьяна Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Алиниченко Валерия Юрьевна заместитель директора
  3. Ершова Вера Федоровна заведующий образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алабжина Ольга Борисовна учитель
  2. Анискина Ирина Сергеевна учитель
  3. Бабушкина Галина Альбертовна учитель
  4. Бауэр Ольга Степановна учитель
  5. Берёзина Анастасия Валерьевна учитель
  6. Венжик Алина Александровна учитель
  7. Гриднева Лилия Николаевна библиотекарь
  8. Гридяева Наталья Викторовна учитель
  9. Ерохина Татьяна Александровна учитель
  10. Жвавая Марина Вадимовна учитель
  11. Зайнеева Мария Николаевна учитель
  12. Иванов Василий Андреевич педагог дополнительного образования
  13. Копытова Вероника Григорьевна учитель
  14. Коробейникова Елена Романовна учитель
  15. Коробейников Михаил Владимирович учитель
  16. Котова Юлия Владимировна учитель
  17. Кретинина Анастасия Сергеевна учитель
  18. Крутова Надежда Николаевна учитель
  19. Луговская Татьяна Тихоновна учитель
  20. Молчанова Алла Леонидовна учитель
  21. Москвина Ирина Георгиевна учитель
  22. Останкова Татьяна Анатольевна учитель
  23. Остапенко Надежда Альбертовна учитель
  24. Панова Алёна Сергеевна педагог-психолог
  25. Пинтяшкин Леонид Владимирович учитель
  26. Терехова Светлана Николаевна учитель
  27. Шерстобитова Фаина Павловна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аннушкина Людмила Николаевна экспедитор
  2. Бахтинов Николай Яковлевич кочегар
  3. Богатикова Алена Александровна подсобный рабочий
  4. Бурдов Александр Васильевич сторож (вахтер)
  5. Ганебная Елена Витальевна уборщик производственных и служебных помещений
  6. Гордеева Екатерина Николаевна заведующий производством (шеф-повар)
  7. Караулов Александр Николаевич заведующий хозяйством
  8. Косенко Татьяна Николаевна повар
  9. Костюнин Олег Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Левченко Екатерина Васильевна уборщик производственных и служебных помещений
  11. Матвеева Ольга Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  12. Паньков Петр Павлович сторож (вахтер)
  13. Румянцева Евгения Владимировна экспедитор
  14. Салова Оксана Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  15. Седокина Вера Ивановна экспедитор
  16. Федорова Любовь Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  17. Фигурова Наталья Федоровна уборщик производственных и служебных помещений
  18. Юристая Любовь Семеновна гардеробщик
08 ноября 2015

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 97
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»